文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  19:33 分発



19:33発 センター南駅 [時刻表]
19:35着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
19:36着 中の瀬 [時刻表]
19:37着 御影橋 [時刻表]
19:41着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
19:43着 大丸(都筑区) [時刻表]
19:45着 夕やけ橋 [時刻表]
19:46着 川和富士公園入口 [時刻表]
19:47着 川和中学校前 [時刻表]
19:48着 川和台 [時刻表]
19:50着 加賀原 [時刻表]
19:51着 石橋 [時刻表]
19:52着 佐江戸 [時刻表]
19:54着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
19:56着 鴨池大橋 [時刻表]
19:57着 中村通 [時刻表]
19:58着 鴨居町 [時刻表]
19:59着 地蔵前 [時刻表]
20:00着 辻山 [時刻表]
20:01着 笹山 [時刻表]
20:02着 上菅田町 [時刻表]
20:03着 上菅田中学校前 [時刻表]
20:04着 笹山団地入口 [時刻表]
20:05着 笹山団地 [時刻表]
20:08着 笹山団地中央