文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  09:48 分発



09:48発 センター南駅 [時刻表]
09:50着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
09:52着 中の瀬 [時刻表]
09:53着 御影橋 [時刻表]
09:57着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
09:59着 大丸(都筑区) [時刻表]
10:01着 夕やけ橋 [時刻表]
10:02着 川和富士公園入口 [時刻表]
10:03着 川和中学校前 [時刻表]
10:04着 川和台 [時刻表]
10:06着 加賀原 [時刻表]
10:07着 石橋 [時刻表]
10:08着 佐江戸 [時刻表]
10:11着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
10:13着 鴨池大橋 [時刻表]
10:14着 中村通 [時刻表]
10:15着 鴨居町 [時刻表]
10:16着 地蔵前 [時刻表]
10:17着 辻山 [時刻表]
10:18着 笹山 [時刻表]
10:19着 上菅田町 [時刻表]
10:20着 上菅田中学校前 [時刻表]
10:21着 笹山団地入口 [時刻表]
10:22着 笹山団地 [時刻表]
10:27着 笹山団地中央