文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  11:48 分発



11:48発 センター南駅 [時刻表]
11:50着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
11:52着 中の瀬 [時刻表]
11:53着 御影橋 [時刻表]
11:57着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
11:59着 大丸(都筑区) [時刻表]
12:01着 夕やけ橋 [時刻表]
12:02着 川和富士公園入口 [時刻表]
12:03着 川和中学校前 [時刻表]
12:04着 川和台 [時刻表]
12:06着 加賀原 [時刻表]
12:07着 石橋 [時刻表]
12:08着 佐江戸 [時刻表]
12:11着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
12:13着 鴨池大橋 [時刻表]
12:14着 中村通 [時刻表]
12:15着 鴨居町 [時刻表]
12:16着 地蔵前 [時刻表]
12:17着 辻山 [時刻表]
12:18着 笹山 [時刻表]
12:19着 上菅田町 [時刻表]
12:20着 上菅田中学校前 [時刻表]
12:21着 笹山団地入口 [時刻表]
12:22着 笹山団地 [時刻表]
12:27着 笹山団地中央