文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  12:11 分発



12:11発 センター南駅 [時刻表]
12:13着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
12:15着 中の瀬 [時刻表]
12:16着 御影橋 [時刻表]
12:20着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
12:22着 大丸(都筑区) [時刻表]
12:24着 夕やけ橋 [時刻表]
12:25着 川和富士公園入口 [時刻表]
12:26着 川和中学校前 [時刻表]
12:27着 川和台 [時刻表]
12:29着 加賀原 [時刻表]
12:30着 石橋 [時刻表]
12:31着 佐江戸 [時刻表]
12:34着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
12:36着 鴨池大橋 [時刻表]
12:37着 中村通 [時刻表]
12:38着 鴨居町 [時刻表]
12:39着 地蔵前 [時刻表]
12:40着 辻山 [時刻表]
12:41着 笹山 [時刻表]
12:42着 上菅田町 [時刻表]
12:43着 上菅田中学校前 [時刻表]
12:44着 笹山団地入口 [時刻表]
12:45着 笹山団地 [時刻表]
12:50着 笹山団地中央