文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  13:32 分発



13:32発 センター南駅 [時刻表]
13:34着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
13:36着 中の瀬 [時刻表]
13:37着 御影橋 [時刻表]
13:41着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
13:43着 大丸(都筑区) [時刻表]
13:45着 夕やけ橋 [時刻表]
13:46着 川和富士公園入口 [時刻表]
13:47着 川和中学校前 [時刻表]
13:48着 川和台 [時刻表]
13:50着 加賀原 [時刻表]
13:51着 石橋 [時刻表]
13:52着 佐江戸 [時刻表]
13:55着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
13:57着 鴨池大橋 [時刻表]
13:58着 中村通 [時刻表]
13:59着 鴨居町 [時刻表]
14:00着 地蔵前 [時刻表]
14:01着 辻山 [時刻表]
14:02着 笹山 [時刻表]
14:03着 上菅田町 [時刻表]
14:04着 上菅田中学校前 [時刻表]
14:05着 笹山団地入口 [時刻表]
14:06着 笹山団地 [時刻表]
14:11着 笹山団地中央