文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  15:32 分発



15:32発 センター南駅 [時刻表]
15:34着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
15:36着 中の瀬 [時刻表]
15:37着 御影橋 [時刻表]
15:41着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
15:43着 大丸(都筑区) [時刻表]
15:45着 夕やけ橋 [時刻表]
15:46着 川和富士公園入口 [時刻表]
15:47着 川和中学校前 [時刻表]
15:48着 川和台 [時刻表]
15:50着 加賀原 [時刻表]
15:51着 石橋 [時刻表]
15:53着 佐江戸 [時刻表]
15:56着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
15:58着 鴨池大橋 [時刻表]
16:01着 中村通 [時刻表]
16:04着 鴨居町 [時刻表]
16:05着 地蔵前 [時刻表]
16:06着 辻山 [時刻表]
16:07着 笹山 [時刻表]
16:08着 上菅田町 [時刻表]
16:09着 上菅田中学校前 [時刻表]
16:10着 笹山団地入口 [時刻表]
16:11着 笹山団地 [時刻表]
16:16着 笹山団地中央