文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  16:52 分発



16:52発 センター南駅 [時刻表]
16:54着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
16:56着 中の瀬 [時刻表]
16:57着 御影橋 [時刻表]
17:01着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
17:03着 大丸(都筑区) [時刻表]
17:05着 夕やけ橋 [時刻表]
17:06着 川和富士公園入口 [時刻表]
17:07着 川和中学校前 [時刻表]
17:08着 川和台 [時刻表]
17:10着 加賀原 [時刻表]
17:11着 石橋 [時刻表]
17:13着 佐江戸 [時刻表]
17:16着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
17:18着 鴨池大橋 [時刻表]
17:21着 中村通 [時刻表]
17:24着 鴨居町 [時刻表]
17:25着 地蔵前 [時刻表]
17:26着 辻山 [時刻表]
17:27着 笹山 [時刻表]
17:28着 上菅田町 [時刻表]
17:29着 上菅田中学校前 [時刻表]
17:30着 笹山団地入口 [時刻表]
17:31着 笹山団地 [時刻表]
17:36着 笹山団地中央