文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  17:32 分発



17:32発 センター南駅 [時刻表]
17:34着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
17:36着 中の瀬 [時刻表]
17:37着 御影橋 [時刻表]
17:41着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
17:43着 大丸(都筑区) [時刻表]
17:45着 夕やけ橋 [時刻表]
17:46着 川和富士公園入口 [時刻表]
17:47着 川和中学校前 [時刻表]
17:48着 川和台 [時刻表]
17:50着 加賀原 [時刻表]
17:51着 石橋 [時刻表]
17:52着 佐江戸 [時刻表]
17:55着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
17:57着 鴨池大橋 [時刻表]
18:00着 中村通 [時刻表]
18:03着 鴨居町 [時刻表]
18:04着 地蔵前 [時刻表]
18:05着 辻山 [時刻表]
18:06着 笹山 [時刻表]
18:07着 上菅田町 [時刻表]
18:08着 上菅田中学校前 [時刻表]
18:09着 笹山団地入口 [時刻表]
18:10着 笹山団地 [時刻表]
18:16着 笹山団地中央