文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  18:53 分発



18:53発 センター南駅 [時刻表]
18:55着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
18:57着 中の瀬 [時刻表]
18:58着 御影橋 [時刻表]
19:02着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
19:04着 大丸(都筑区) [時刻表]
19:06着 夕やけ橋 [時刻表]
19:07着 川和富士公園入口 [時刻表]
19:08着 川和中学校前 [時刻表]
19:09着 川和台 [時刻表]
19:11着 加賀原 [時刻表]
19:12着 石橋 [時刻表]
19:13着 佐江戸 [時刻表]
19:16着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
19:18着 鴨池大橋 [時刻表]
19:21着 中村通 [時刻表]
19:24着 鴨居町 [時刻表]
19:25着 地蔵前 [時刻表]
19:26着 辻山 [時刻表]
19:27着 笹山 [時刻表]
19:28着 上菅田町 [時刻表]
19:29着 上菅田中学校前 [時刻表]
19:30着 笹山団地入口 [時刻表]
19:31着 笹山団地 [時刻表]
19:37着 笹山団地中央