文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  19:32 分発



19:32発 センター南駅 [時刻表]
19:34着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
19:35着 中の瀬 [時刻表]
19:36着 御影橋 [時刻表]
19:40着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
19:42着 大丸(都筑区) [時刻表]
19:44着 夕やけ橋 [時刻表]
19:45着 川和富士公園入口 [時刻表]
19:46着 川和中学校前 [時刻表]
19:47着 川和台 [時刻表]
19:49着 加賀原 [時刻表]
19:50着 石橋 [時刻表]
19:51着 佐江戸 [時刻表]
19:53着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
19:55着 鴨池大橋 [時刻表]
19:56着 中村通 [時刻表]
19:57着 鴨居町 [時刻表]
19:58着 地蔵前 [時刻表]
19:59着 辻山 [時刻表]
20:00着 笹山 [時刻表]
20:01着 上菅田町 [時刻表]
20:02着 上菅田中学校前 [時刻表]
20:03着 笹山団地入口 [時刻表]
20:04着 笹山団地 [時刻表]
20:07着 笹山団地中央