文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  09:08 分発



09:08発 センター南駅 [時刻表]
09:10着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
09:12着 中の瀬 [時刻表]
09:13着 御影橋 [時刻表]
09:16着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
09:18着 大丸(都筑区) [時刻表]
09:20着 夕やけ橋 [時刻表]
09:21着 川和富士公園入口 [時刻表]
09:22着 川和中学校前 [時刻表]
09:23着 川和台 [時刻表]
09:25着 加賀原 [時刻表]
09:26着 石橋 [時刻表]
09:27着 佐江戸 [時刻表]
09:29着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
09:31着 鴨池大橋 [時刻表]
09:33着 中村通 [時刻表]
09:34着 鴨居町 [時刻表]
09:35着 地蔵前 [時刻表]
09:36着 辻山 [時刻表]
09:37着 笹山 [時刻表]
09:38着 上菅田町 [時刻表]
09:39着 上菅田中学校前 [時刻表]
09:40着 笹山団地入口 [時刻表]
09:41着 笹山団地 [時刻表]
09:44着 笹山団地中央