文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  11:10 分発



11:10発 センター南駅 [時刻表]
11:12着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
11:14着 中の瀬 [時刻表]
11:15着 御影橋 [時刻表]
11:19着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
11:21着 大丸(都筑区) [時刻表]
11:23着 夕やけ橋 [時刻表]
11:24着 川和富士公園入口 [時刻表]
11:25着 川和中学校前 [時刻表]
11:26着 川和台 [時刻表]
11:28着 加賀原 [時刻表]
11:29着 石橋 [時刻表]
11:30着 佐江戸 [時刻表]
11:33着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
11:35着 鴨池大橋 [時刻表]
11:37着 中村通 [時刻表]
11:38着 鴨居町 [時刻表]
11:39着 地蔵前 [時刻表]
11:40着 辻山 [時刻表]
11:41着 笹山 [時刻表]
11:42着 上菅田町 [時刻表]
11:43着 上菅田中学校前 [時刻表]
11:44着 笹山団地入口 [時刻表]
11:45着 笹山団地 [時刻表]
11:48着 笹山団地中央