文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  14:11 分発



14:11発 センター南駅 [時刻表]
14:13着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
14:15着 中の瀬 [時刻表]
14:16着 御影橋 [時刻表]
14:20着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
14:22着 大丸(都筑区) [時刻表]
14:24着 夕やけ橋 [時刻表]
14:25着 川和富士公園入口 [時刻表]
14:26着 川和中学校前 [時刻表]
14:27着 川和台 [時刻表]
14:29着 加賀原 [時刻表]
14:30着 石橋 [時刻表]
14:31着 佐江戸 [時刻表]
14:34着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
14:36着 鴨池大橋 [時刻表]
14:39着 中村通 [時刻表]
14:42着 鴨居町 [時刻表]
14:43着 地蔵前 [時刻表]
14:44着 辻山 [時刻表]
14:45着 笹山 [時刻表]
14:46着 上菅田町 [時刻表]
14:47着 上菅田中学校前 [時刻表]
14:48着 笹山団地入口 [時刻表]
14:49着 笹山団地 [時刻表]
14:55着 笹山団地中央