文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 笹山団地中央ゆき  16:11 分発



16:11発 センター南駅 [時刻表]
16:13着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
16:15着 中の瀬 [時刻表]
16:16着 御影橋 [時刻表]
16:20着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
16:22着 大丸(都筑区) [時刻表]
16:24着 夕やけ橋 [時刻表]
16:25着 川和富士公園入口 [時刻表]
16:26着 川和中学校前 [時刻表]
16:27着 川和台 [時刻表]
16:29着 加賀原 [時刻表]
16:30着 石橋 [時刻表]
16:31着 佐江戸 [時刻表]
16:34着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
16:36着 鴨池大橋 [時刻表]
16:39着 中村通 [時刻表]
16:42着 鴨居町 [時刻表]
16:43着 地蔵前 [時刻表]
16:44着 辻山 [時刻表]
16:45着 笹山 [時刻表]
16:46着 上菅田町 [時刻表]
16:47着 上菅田中学校前 [時刻表]
16:48着 笹山団地入口 [時刻表]
16:49着 笹山団地 [時刻表]
16:55着 笹山団地中央