文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  17:52 分発



17:52発 センター南駅 [時刻表]
17:54着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
17:56着 中の瀬 [時刻表]
17:57着 御影橋 [時刻表]
18:01着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
18:03着 大丸(都筑区) [時刻表]
18:05着 夕やけ橋 [時刻表]
18:06着 川和富士公園入口 [時刻表]
18:07着 川和中学校前 [時刻表]
18:08着 川和台 [時刻表]
18:10着 加賀原 [時刻表]
18:11着 石橋 [時刻表]
18:13着 佐江戸 [時刻表]
18:16着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
18:18着 鴨池大橋 [時刻表]
18:20着 鴨居橋 [時刻表]
18:21着 白山一丁目 [時刻表]
18:31着 緑車庫前