文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  18:32 分発



18:32発 センター南駅 [時刻表]
18:34着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
18:36着 中の瀬 [時刻表]
18:37着 御影橋 [時刻表]
18:41着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
18:43着 大丸(都筑区) [時刻表]
18:45着 夕やけ橋 [時刻表]
18:46着 川和富士公園入口 [時刻表]
18:47着 川和中学校前 [時刻表]
18:48着 川和台 [時刻表]
18:50着 加賀原 [時刻表]
18:51着 石橋 [時刻表]
18:53着 佐江戸 [時刻表]
18:56着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
18:58着 鴨池大橋 [時刻表]
19:00着 鴨居橋 [時刻表]
19:01着 白山一丁目 [時刻表]
19:11着 緑車庫前