文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  19:12 分発



19:12発 センター南駅 [時刻表]
19:14着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
19:16着 中の瀬 [時刻表]
19:17着 御影橋 [時刻表]
19:20着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
19:22着 大丸(都筑区) [時刻表]
19:24着 夕やけ橋 [時刻表]
19:25着 川和富士公園入口 [時刻表]
19:26着 川和中学校前 [時刻表]
19:27着 川和台 [時刻表]
19:29着 加賀原 [時刻表]
19:30着 石橋 [時刻表]
19:31着 佐江戸 [時刻表]
19:33着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
19:35着 鴨池大橋 [時刻表]
19:37着 鴨居橋 [時刻表]
19:38着 白山一丁目 [時刻表]
19:44着 緑車庫前