文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  21:16 分発



21:16発 センター南駅 [時刻表]
21:18着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
21:20着 中の瀬 [時刻表]
21:21着 御影橋 [時刻表]
21:24着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
21:26着 大丸(都筑区) [時刻表]
21:28着 夕やけ橋 [時刻表]
21:29着 川和富士公園入口 [時刻表]
21:30着 川和中学校前 [時刻表]
21:31着 川和台 [時刻表]
21:33着 加賀原 [時刻表]
21:34着 石橋 [時刻表]
21:35着 佐江戸 [時刻表]
21:37着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
21:39着 鴨池大橋 [時刻表]
21:41着 鴨居橋 [時刻表]
21:42着 白山一丁目 [時刻表]
21:46着 緑車庫前