文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  09:28 分発



09:28発 センター南駅 [時刻表]
09:30着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
09:32着 中の瀬 [時刻表]
09:33着 御影橋 [時刻表]
09:36着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
09:38着 大丸(都筑区) [時刻表]
09:40着 夕やけ橋 [時刻表]
09:41着 川和富士公園入口 [時刻表]
09:42着 川和中学校前 [時刻表]
09:43着 川和台 [時刻表]
09:45着 加賀原 [時刻表]
09:46着 石橋 [時刻表]
09:47着 佐江戸 [時刻表]
09:49着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
09:51着 鴨池大橋 [時刻表]
09:53着 鴨居橋 [時刻表]
09:54着 白山一丁目 [時刻表]
10:00着 緑車庫前