文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  20:13 分発



20:13発 センター南駅 [時刻表]
20:15着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
20:17着 中の瀬 [時刻表]
20:18着 御影橋 [時刻表]
20:21着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
20:23着 大丸(都筑区) [時刻表]
20:25着 夕やけ橋 [時刻表]
20:26着 川和富士公園入口 [時刻表]
20:27着 川和中学校前 [時刻表]
20:28着 川和台 [時刻表]
20:30着 加賀原 [時刻表]
20:31着 石橋 [時刻表]
20:32着 佐江戸 [時刻表]
20:34着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
20:36着 鴨池大橋 [時刻表]
20:38着 鴨居橋 [時刻表]
20:39着 白山一丁目 [時刻表]
20:43着 緑車庫前