文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  17:11 分発



17:11発 センター南駅 [時刻表]
17:13着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
17:15着 中の瀬 [時刻表]
17:16着 御影橋 [時刻表]
17:20着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
17:22着 大丸(都筑区) [時刻表]
17:24着 夕やけ橋 [時刻表]
17:25着 川和富士公園入口 [時刻表]
17:26着 川和中学校前 [時刻表]
17:27着 川和台 [時刻表]
17:29着 加賀原 [時刻表]
17:30着 石橋 [時刻表]
17:31着 佐江戸 [時刻表]
17:34着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
17:36着 鴨池大橋 [時刻表]
17:38着 鴨居橋 [時刻表]
17:40着 白山一丁目 [時刻表]
17:45着 緑車庫前