文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  20:33 分発



20:33発 センター南駅 [時刻表]
20:35着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
20:37着 中の瀬 [時刻表]
20:38着 御影橋 [時刻表]
20:41着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
20:43着 大丸(都筑区) [時刻表]
20:45着 夕やけ橋 [時刻表]
20:46着 川和富士公園入口 [時刻表]
20:47着 川和中学校前 [時刻表]
20:48着 川和台 [時刻表]
20:50着 加賀原 [時刻表]
20:51着 石橋 [時刻表]
20:52着 佐江戸 [時刻表]
20:54着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
20:56着 鴨池大橋 [時刻表]
20:58着 鴨居橋 [時刻表]
20:59着 白山一丁目 [時刻表]
21:03着 緑車庫前