文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  21:32 分発



21:32発 センター南駅 [時刻表]
21:34着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
21:36着 中の瀬 [時刻表]
21:37着 御影橋 [時刻表]
21:40着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
21:42着 大丸(都筑区) [時刻表]
21:44着 夕やけ橋 [時刻表]
21:45着 川和富士公園入口 [時刻表]
21:46着 川和中学校前 [時刻表]
21:47着 川和台 [時刻表]
21:49着 加賀原 [時刻表]
21:50着 石橋 [時刻表]
21:51着 佐江戸 [時刻表]
21:53着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
21:55着 鴨池大橋 [時刻表]
21:57着 鴨居橋 [時刻表]
21:58着 白山一丁目 [時刻表]
22:02着 緑車庫前