文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  08:31 分発



08:31発 センター南駅 [時刻表]
08:33着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
08:35着 中の瀬 [時刻表]
08:36着 御影橋 [時刻表]
08:40着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
08:42着 大丸(都筑区) [時刻表]
08:44着 夕やけ橋 [時刻表]
08:45着 川和富士公園入口 [時刻表]
08:46着 川和中学校前 [時刻表]
08:47着 川和台 [時刻表]
08:49着 加賀原 [時刻表]
08:50着 石橋 [時刻表]
08:51着 佐江戸 [時刻表]
08:54着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
08:56着 鴨池大橋 [時刻表]
08:58着 鴨居橋 [時刻表]
08:59着 白山一丁目 [時刻表]
09:03着 緑車庫前