文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  17:15 分発



17:15発 センター南駅 [時刻表]
17:17着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
17:19着 中の瀬 [時刻表]
17:20着 御影橋 [時刻表]
17:24着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
17:26着 大丸(都筑区) [時刻表]
17:28着 夕やけ橋 [時刻表]
17:29着 川和富士公園入口 [時刻表]
17:30着 川和中学校前 [時刻表]
17:31着 川和台 [時刻表]
17:33着 加賀原 [時刻表]
17:34着 石橋 [時刻表]
17:35着 佐江戸 [時刻表]
17:38着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
17:40着 鴨池大橋 [時刻表]
17:42着 鴨居橋 [時刻表]
17:43着 白山一丁目 [時刻表]
17:47着 緑車庫前