文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  18:35 分発



18:35発 センター南駅 [時刻表]
18:37着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
18:39着 中の瀬 [時刻表]
18:40着 御影橋 [時刻表]
18:44着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
18:46着 大丸(都筑区) [時刻表]
18:48着 夕やけ橋 [時刻表]
18:49着 川和富士公園入口 [時刻表]
18:50着 川和中学校前 [時刻表]
18:51着 川和台 [時刻表]
18:53着 加賀原 [時刻表]
18:54着 石橋 [時刻表]
18:55着 佐江戸 [時刻表]
18:58着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
19:00着 鴨池大橋 [時刻表]
19:02着 鴨居橋 [時刻表]
19:03着 白山一丁目 [時刻表]
19:07着 緑車庫前