文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  19:55 分発



19:55発 センター南駅 [時刻表]
19:57着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
19:59着 中の瀬 [時刻表]
20:00着 御影橋 [時刻表]
20:03着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
20:05着 大丸(都筑区) [時刻表]
20:07着 夕やけ橋 [時刻表]
20:08着 川和富士公園入口 [時刻表]
20:09着 川和中学校前 [時刻表]
20:10着 川和台 [時刻表]
20:12着 加賀原 [時刻表]
20:13着 石橋 [時刻表]
20:14着 佐江戸 [時刻表]
20:16着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
20:18着 鴨池大橋 [時刻表]
20:20着 鴨居橋 [時刻表]
20:21着 白山一丁目 [時刻表]
20:25着 緑車庫前