文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  21:37 分発



21:37発 センター南駅 [時刻表]
21:39着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
21:41着 中の瀬 [時刻表]
21:42着 御影橋 [時刻表]
21:45着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
21:47着 大丸(都筑区) [時刻表]
21:49着 夕やけ橋 [時刻表]
21:50着 川和富士公園入口 [時刻表]
21:51着 川和中学校前 [時刻表]
21:52着 川和台 [時刻表]
21:54着 加賀原 [時刻表]
21:55着 石橋 [時刻表]
21:56着 佐江戸 [時刻表]
21:58着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
22:00着 鴨池大橋 [時刻表]
22:02着 鴨居橋 [時刻表]
22:03着 白山一丁目 [時刻表]
22:07着 緑車庫前