文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  22:01 分発



22:01発 センター南駅 [時刻表]
22:03着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
22:05着 中の瀬 [時刻表]
22:06着 御影橋 [時刻表]
22:09着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
22:11着 大丸(都筑区) [時刻表]
22:13着 夕やけ橋 [時刻表]
22:14着 川和富士公園入口 [時刻表]
22:15着 川和中学校前 [時刻表]
22:16着 川和台 [時刻表]
22:18着 加賀原 [時刻表]
22:19着 石橋 [時刻表]
22:20着 佐江戸 [時刻表]
22:22着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
22:24着 鴨池大橋 [時刻表]
22:26着 鴨居橋 [時刻表]
22:27着 白山一丁目 [時刻表]
22:31着 緑車庫前