文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  22:37 分発



22:37発 センター南駅 [時刻表]
22:39着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
22:41着 中の瀬 [時刻表]
22:42着 御影橋 [時刻表]
22:45着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
22:47着 大丸(都筑区) [時刻表]
22:49着 夕やけ橋 [時刻表]
22:50着 川和富士公園入口 [時刻表]
22:51着 川和中学校前 [時刻表]
22:52着 川和台 [時刻表]
22:54着 加賀原 [時刻表]
22:55着 石橋 [時刻表]
22:56着 佐江戸 [時刻表]
22:58着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
23:00着 鴨池大橋 [時刻表]
23:02着 鴨居橋 [時刻表]
23:03着 白山一丁目 [時刻表]
23:07着 緑車庫前