文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  09:12 分発



09:12発 センター南駅 [時刻表]
09:14着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
09:16着 中の瀬 [時刻表]
09:17着 御影橋 [時刻表]
09:21着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
09:23着 大丸(都筑区) [時刻表]
09:25着 夕やけ橋 [時刻表]
09:26着 川和富士公園入口 [時刻表]
09:27着 川和中学校前 [時刻表]
09:28着 川和台 [時刻表]
09:30着 加賀原 [時刻表]
09:31着 石橋 [時刻表]
09:32着 佐江戸 [時刻表]
09:35着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
09:37着 鴨池大橋 [時刻表]
09:39着 鴨居橋 [時刻表]
09:40着 白山一丁目 [時刻表]
09:44着 緑車庫前