文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  09:52 分発



09:52発 センター南駅 [時刻表]
09:54着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
09:56着 中の瀬 [時刻表]
09:57着 御影橋 [時刻表]
10:01着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
10:03着 大丸(都筑区) [時刻表]
10:05着 夕やけ橋 [時刻表]
10:06着 川和富士公園入口 [時刻表]
10:07着 川和中学校前 [時刻表]
10:08着 川和台 [時刻表]
10:10着 加賀原 [時刻表]
10:11着 石橋 [時刻表]
10:12着 佐江戸 [時刻表]
10:15着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
10:17着 鴨池大橋 [時刻表]
10:19着 鴨居橋 [時刻表]
10:20着 白山一丁目 [時刻表]
10:24着 緑車庫前