文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  11:12 分発



11:12発 センター南駅 [時刻表]
11:14着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
11:16着 中の瀬 [時刻表]
11:17着 御影橋 [時刻表]
11:21着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
11:23着 大丸(都筑区) [時刻表]
11:25着 夕やけ橋 [時刻表]
11:26着 川和富士公園入口 [時刻表]
11:27着 川和中学校前 [時刻表]
11:28着 川和台 [時刻表]
11:30着 加賀原 [時刻表]
11:31着 石橋 [時刻表]
11:32着 佐江戸 [時刻表]
11:35着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
11:37着 鴨池大橋 [時刻表]
11:39着 鴨居橋 [時刻表]
11:40着 白山一丁目 [時刻表]
11:44着 緑車庫前