文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  11:52 分発



11:52発 センター南駅 [時刻表]
11:54着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
11:56着 中の瀬 [時刻表]
11:57着 御影橋 [時刻表]
12:01着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
12:03着 大丸(都筑区) [時刻表]
12:05着 夕やけ橋 [時刻表]
12:06着 川和富士公園入口 [時刻表]
12:07着 川和中学校前 [時刻表]
12:08着 川和台 [時刻表]
12:10着 加賀原 [時刻表]
12:11着 石橋 [時刻表]
12:12着 佐江戸 [時刻表]
12:15着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
12:17着 鴨池大橋 [時刻表]
12:19着 鴨居橋 [時刻表]
12:20着 白山一丁目 [時刻表]
12:24着 緑車庫前