文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  12:33 分発



12:33発 センター南駅 [時刻表]
12:35着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
12:37着 中の瀬 [時刻表]
12:38着 御影橋 [時刻表]
12:42着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
12:44着 大丸(都筑区) [時刻表]
12:46着 夕やけ橋 [時刻表]
12:47着 川和富士公園入口 [時刻表]
12:48着 川和中学校前 [時刻表]
12:49着 川和台 [時刻表]
12:51着 加賀原 [時刻表]
12:52着 石橋 [時刻表]
12:53着 佐江戸 [時刻表]
12:56着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
12:58着 鴨池大橋 [時刻表]
13:00着 鴨居橋 [時刻表]
13:01着 白山一丁目 [時刻表]
13:05着 緑車庫前