文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  15:12 分発



15:12発 センター南駅 [時刻表]
15:14着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
15:16着 中の瀬 [時刻表]
15:17着 御影橋 [時刻表]
15:21着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
15:23着 大丸(都筑区) [時刻表]
15:25着 夕やけ橋 [時刻表]
15:26着 川和富士公園入口 [時刻表]
15:27着 川和中学校前 [時刻表]
15:28着 川和台 [時刻表]
15:30着 加賀原 [時刻表]
15:31着 石橋 [時刻表]
15:32着 佐江戸 [時刻表]
15:35着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
15:37着 鴨池大橋 [時刻表]
15:39着 鴨居橋 [時刻表]
15:40着 白山一丁目 [時刻表]
15:44着 緑車庫前