文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  15:58 分発



15:58発 センター南駅 [時刻表]
16:00着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
16:02着 中の瀬 [時刻表]
16:03着 御影橋 [時刻表]
16:07着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
16:09着 大丸(都筑区) [時刻表]
16:11着 夕やけ橋 [時刻表]
16:12着 川和富士公園入口 [時刻表]
16:13着 川和中学校前 [時刻表]
16:14着 川和台 [時刻表]
16:16着 加賀原 [時刻表]
16:17着 石橋 [時刻表]
16:18着 佐江戸 [時刻表]
16:21着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
16:23着 鴨池大橋 [時刻表]
16:25着 鴨居橋 [時刻表]
16:26着 白山一丁目 [時刻表]
16:30着 緑車庫前