文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] 緑車庫前ゆき  08:16 分発



08:16発 センター南駅 [時刻表]
08:18着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
08:20着 中の瀬 [時刻表]
08:21着 御影橋 [時刻表]
08:25着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
08:27着 大丸(都筑区) [時刻表]
08:29着 夕やけ橋 [時刻表]
08:30着 川和富士公園入口 [時刻表]
08:31着 川和中学校前 [時刻表]
08:32着 川和台 [時刻表]
08:34着 加賀原 [時刻表]
08:35着 石橋 [時刻表]
08:36着 佐江戸 [時刻表]
08:39着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
08:41着 鴨池大橋 [時刻表]
08:43着 鴨居橋 [時刻表]
08:44着 白山一丁目 [時刻表]
08:48着 緑車庫前