文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  19:10 分発



19:10発 笹山団地 [時刻表]
19:11着 笹山団地中央 [時刻表]
19:12着 笹山団地入口 [時刻表]
19:13着 上菅田町 [時刻表]
19:14着 笹山 [時刻表]
19:15着 辻山 [時刻表]
19:16着 地蔵前 [時刻表]
19:17着 鴨居町 [時刻表]
19:19着 中村通 [時刻表]
19:21着 鴨池大橋 [時刻表]
19:24着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
19:26着 佐江戸 [時刻表]
19:27着 石橋 [時刻表]
19:29着 加賀原 [時刻表]
19:30着 川和台 [時刻表]
19:31着 川和中学校前 [時刻表]
19:33着 川和富士公園入口 [時刻表]
19:34着 夕やけ橋 [時刻表]
19:36着 大丸(都筑区) [時刻表]
19:39着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
19:41着 御影橋 [時刻表]
19:43着 中の瀬 [時刻表]
19:45着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
19:49着 センター南駅