文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  20:33 分発



20:33発 笹山団地 [時刻表]
20:34着 笹山団地中央 [時刻表]
20:35着 笹山団地入口 [時刻表]
20:36着 上菅田町 [時刻表]
20:37着 笹山 [時刻表]
20:38着 辻山 [時刻表]
20:39着 地蔵前 [時刻表]
20:40着 鴨居町 [時刻表]
20:41着 中村通 [時刻表]
20:43着 鴨池大橋 [時刻表]
20:45着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
20:47着 佐江戸 [時刻表]
20:48着 石橋 [時刻表]
20:50着 加賀原 [時刻表]
20:51着 川和台 [時刻表]
20:52着 川和中学校前 [時刻表]
20:54着 川和富士公園入口 [時刻表]
20:55着 夕やけ橋 [時刻表]
20:57着 大丸(都筑区) [時刻表]
21:00着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
21:02着 御影橋 [時刻表]
21:03着 中の瀬 [時刻表]
21:05着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
21:08着 センター南駅