文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  09:30 分発



09:30発 笹山団地 [時刻表]
09:31着 笹山団地中央 [時刻表]
09:32着 笹山団地入口 [時刻表]
09:33着 上菅田町 [時刻表]
09:34着 笹山 [時刻表]
09:35着 辻山 [時刻表]
09:36着 地蔵前 [時刻表]
09:37着 鴨居町 [時刻表]
09:39着 中村通 [時刻表]
09:41着 鴨池大橋 [時刻表]
09:44着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
09:46着 佐江戸 [時刻表]
09:47着 石橋 [時刻表]
09:49着 加賀原 [時刻表]
09:50着 川和台 [時刻表]
09:51着 川和中学校前 [時刻表]
09:53着 川和富士公園入口 [時刻表]
09:54着 夕やけ橋 [時刻表]
09:56着 大丸(都筑区) [時刻表]
09:59着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
10:01着 御影橋 [時刻表]
10:03着 中の瀬 [時刻表]
10:05着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
10:10着 センター南駅