文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  10:20 分発



10:20発 笹山団地 [時刻表]
10:21着 笹山団地中央 [時刻表]
10:22着 笹山団地入口 [時刻表]
10:23着 上菅田町 [時刻表]
10:24着 笹山 [時刻表]
10:25着 辻山 [時刻表]
10:26着 地蔵前 [時刻表]
10:27着 鴨居町 [時刻表]
10:29着 中村通 [時刻表]
10:31着 鴨池大橋 [時刻表]
10:34着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
10:36着 佐江戸 [時刻表]
10:37着 石橋 [時刻表]
10:39着 加賀原 [時刻表]
10:40着 川和台 [時刻表]
10:41着 川和中学校前 [時刻表]
10:43着 川和富士公園入口 [時刻表]
10:44着 夕やけ橋 [時刻表]
10:46着 大丸(都筑区) [時刻表]
10:49着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
10:51着 御影橋 [時刻表]
10:53着 中の瀬 [時刻表]
10:55着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
11:00着 センター南駅