文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  11:02 分発



11:02発 笹山団地 [時刻表]
11:03着 笹山団地中央 [時刻表]
11:04着 笹山団地入口 [時刻表]
11:05着 上菅田町 [時刻表]
11:06着 笹山 [時刻表]
11:07着 辻山 [時刻表]
11:08着 地蔵前 [時刻表]
11:09着 鴨居町 [時刻表]
11:11着 中村通 [時刻表]
11:13着 鴨池大橋 [時刻表]
11:16着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
11:18着 佐江戸 [時刻表]
11:19着 石橋 [時刻表]
11:21着 加賀原 [時刻表]
11:22着 川和台 [時刻表]
11:23着 川和中学校前 [時刻表]
11:25着 川和富士公園入口 [時刻表]
11:26着 夕やけ橋 [時刻表]
11:28着 大丸(都筑区) [時刻表]
11:31着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
11:33着 御影橋 [時刻表]
11:35着 中の瀬 [時刻表]
11:37着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
11:42着 センター南駅