文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  11:45 分発



11:45発 笹山団地 [時刻表]
11:46着 笹山団地中央 [時刻表]
11:47着 笹山団地入口 [時刻表]
11:48着 上菅田町 [時刻表]
11:49着 笹山 [時刻表]
11:50着 辻山 [時刻表]
11:51着 地蔵前 [時刻表]
11:52着 鴨居町 [時刻表]
11:54着 中村通 [時刻表]
11:56着 鴨池大橋 [時刻表]
11:58着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
12:00着 佐江戸 [時刻表]
12:01着 石橋 [時刻表]
12:03着 加賀原 [時刻表]
12:04着 川和台 [時刻表]
12:05着 川和中学校前 [時刻表]
12:07着 川和富士公園入口 [時刻表]
12:08着 夕やけ橋 [時刻表]
12:10着 大丸(都筑区) [時刻表]
12:13着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
12:15着 御影橋 [時刻表]
12:17着 中の瀬 [時刻表]
12:19着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
12:22着 センター南駅