文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  12:25 分発



12:25発 笹山団地 [時刻表]
12:26着 笹山団地中央 [時刻表]
12:27着 笹山団地入口 [時刻表]
12:28着 上菅田町 [時刻表]
12:29着 笹山 [時刻表]
12:30着 辻山 [時刻表]
12:31着 地蔵前 [時刻表]
12:32着 鴨居町 [時刻表]
12:34着 中村通 [時刻表]
12:36着 鴨池大橋 [時刻表]
12:38着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
12:40着 佐江戸 [時刻表]
12:41着 石橋 [時刻表]
12:43着 加賀原 [時刻表]
12:44着 川和台 [時刻表]
12:45着 川和中学校前 [時刻表]
12:47着 川和富士公園入口 [時刻表]
12:48着 夕やけ橋 [時刻表]
12:50着 大丸(都筑区) [時刻表]
12:53着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
12:55着 御影橋 [時刻表]
12:57着 中の瀬 [時刻表]
12:59着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
13:02着 センター南駅