文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  13:58 分発



13:58発 笹山団地 [時刻表]
13:59着 笹山団地中央 [時刻表]
14:00着 笹山団地入口 [時刻表]
14:01着 上菅田町 [時刻表]
14:02着 笹山 [時刻表]
14:03着 辻山 [時刻表]
14:04着 地蔵前 [時刻表]
14:05着 鴨居町 [時刻表]
14:07着 中村通 [時刻表]
14:09着 鴨池大橋 [時刻表]
14:11着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
14:13着 佐江戸 [時刻表]
14:14着 石橋 [時刻表]
14:16着 加賀原 [時刻表]
14:17着 川和台 [時刻表]
14:18着 川和中学校前 [時刻表]
14:20着 川和富士公園入口 [時刻表]
14:21着 夕やけ橋 [時刻表]
14:23着 大丸(都筑区) [時刻表]
14:26着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
14:28着 御影橋 [時刻表]
14:30着 中の瀬 [時刻表]
14:32着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
14:35着 センター南駅