文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] ( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき  14:37 分発



14:37発 笹山団地 [時刻表]
14:38着 笹山団地中央 [時刻表]
14:39着 笹山団地入口 [時刻表]
14:40着 上菅田町 [時刻表]
14:41着 笹山 [時刻表]
14:42着 辻山 [時刻表]
14:43着 地蔵前 [時刻表]
14:44着 鴨居町 [時刻表]
14:46着 中村通 [時刻表]
14:48着 鴨池大橋 [時刻表]
14:50着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
14:52着 佐江戸 [時刻表]
14:53着 石橋 [時刻表]
14:55着 加賀原 [時刻表]
14:56着 川和台 [時刻表]
14:57着 川和中学校前 [時刻表]
14:59着 川和富士公園入口 [時刻表]
15:00着 夕やけ橋 [時刻表]
15:02着 大丸(都筑区) [時刻表]
15:05着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
15:07着 御影橋 [時刻表]
15:09着 中の瀬 [時刻表]
15:11着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
15:14着 センター南駅