文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  15:12 分発



15:12発 笹山団地 [時刻表]
15:13着 笹山団地中央 [時刻表]
15:14着 笹山団地入口 [時刻表]
15:15着 上菅田町 [時刻表]
15:16着 笹山 [時刻表]
15:17着 辻山 [時刻表]
15:18着 地蔵前 [時刻表]
15:19着 鴨居町 [時刻表]
15:21着 中村通 [時刻表]
15:23着 鴨池大橋 [時刻表]
15:25着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
15:27着 佐江戸 [時刻表]
15:28着 石橋 [時刻表]
15:30着 加賀原 [時刻表]
15:31着 川和台 [時刻表]
15:32着 川和中学校前 [時刻表]
15:34着 川和富士公園入口 [時刻表]
15:35着 夕やけ橋 [時刻表]
15:37着 大丸(都筑区) [時刻表]
15:40着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
15:42着 御影橋 [時刻表]
15:44着 中の瀬 [時刻表]
15:46着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
15:49着 センター南駅