文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  15:45 分発



15:45発 笹山団地 [時刻表]
15:46着 笹山団地中央 [時刻表]
15:47着 笹山団地入口 [時刻表]
15:48着 上菅田町 [時刻表]
15:49着 笹山 [時刻表]
15:50着 辻山 [時刻表]
15:51着 地蔵前 [時刻表]
15:52着 鴨居町 [時刻表]
15:54着 中村通 [時刻表]
15:56着 鴨池大橋 [時刻表]
15:59着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
16:01着 佐江戸 [時刻表]
16:02着 石橋 [時刻表]
16:04着 加賀原 [時刻表]
16:05着 川和台 [時刻表]
16:06着 川和中学校前 [時刻表]
16:08着 川和富士公園入口 [時刻表]
16:09着 夕やけ橋 [時刻表]
16:11着 大丸(都筑区) [時刻表]
16:14着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
16:16着 御影橋 [時刻表]
16:18着 中の瀬 [時刻表]
16:20着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
16:24着 センター南駅