文字サイズ変更

バス時刻表 124[横浜市交通局] (都筑ふれあいの丘駅経由) センター南駅ゆき  16:32 分発



16:32発 笹山団地 [時刻表]
16:33着 笹山団地中央 [時刻表]
16:34着 笹山団地入口 [時刻表]
16:35着 上菅田町 [時刻表]
16:36着 笹山 [時刻表]
16:37着 辻山 [時刻表]
16:38着 地蔵前 [時刻表]
16:39着 鴨居町 [時刻表]
16:41着 中村通 [時刻表]
16:43着 鴨池大橋 [時刻表]
16:46着 ららぽーと横浜西 [時刻表]
16:48着 佐江戸 [時刻表]
16:49着 石橋 [時刻表]
16:51着 加賀原 [時刻表]
16:52着 川和台 [時刻表]
16:53着 川和中学校前 [時刻表]
16:55着 川和富士公園入口 [時刻表]
16:56着 夕やけ橋 [時刻表]
16:58着 大丸(都筑区) [時刻表]
17:01着 都筑ふれあいの丘駅 [時刻表]
17:03着 御影橋 [時刻表]
17:05着 中の瀬 [時刻表]
17:07着 都筑区総合庁舎 [時刻表]
17:11着 センター南駅